Эффект Обратить Invert After Effects

 

After Effects список видео роликов на сайте “Хорошие лекции”
Список эффектов и не только After Effects
Коды цветов. Hex-код. RGB

Канал

Эффект Обратить инвертирует данные цвета для изображения. Он задействует аппаратное ускорение графического процессора для повышения производительности.
Этот эффект работает с цветом 8 бит, 16 бит и 32 бит на канал.

Один или несколько каналов, которые требуется инвертировать. Каждая группа элементов функционирует в отдельном цветовом пространстве, инвертируя все изображение в этом цветовом пространстве или только один канал.

RGB/Красный/Зелёный/Синий
Параметр «RGB» инвертирует все три дополнительных цветовых канала. Каждый из параметров «Красный», «Зеленый» и «Синий» инвертирует отдельный цветовой канал.

HLS/Тон/Яркость/Насыщенность
Параметр «HLS» инвертирует все три рассчитанных цветовых канала. Каждый из параметров «Тон», «Яркость» и «Насыщенность» инвертирует отдельный цветовой канал.

YIQ/Яркость/Внутрифазная цветность/Цветность квадратуры
Параметр «YIQ» инвертирует все три канала яркости и цветности NTSC. Каждый из параметров «Y» (яркость), «I» (внутрифазная цветность) и «Q» (цветность квадратуры) инвертирует отдельный канал.

Альфа-канал
Инвертирует альфа-канал изображения. Альфа-канал не является цветовым каналом; он задает прозрачность.

Смешать с оригиналом
Задает прозрачность эффекта. Результат эффекта смешивается с исходным изображением с наложением результата эффекта поверх. Чем выше это значение, тем меньше эффект влияет на слой. Например, если задать это значение равным 100 %, эффект не будет иметь видимого влияния на слой; если задать это значение равным 0 %, исходного изображения не будет видно.

Эффект «Инверсия» использует ускорение на базе графического процессора для ускоренного рендеринга.