Создание пламени в After Effects с помощью эффекта Particle World

 

Ссылка на текстовую инструкцию эффект Particle World
After Effects список видео роликов на сайте “Хорошие лекции”
Список эффектов и не только After Effects
Коды цветов. Hex-код. RGB

CC PARTICLE WORLD
Система частиц определяется совокупностью частиц, которая эволюционирует со временем и можно управлять, чтобы создать практически бесконечное количество различных анимаций.

Мир частиц обеспечивает трехмерную среду для генерации частиц и анимация. Particle World содержит элементы управления поведением частиц в третьем измерении и поддерживает компьютерную камеру AE, он автоматически выбирает компьютерную камеру AE если присутствует и включен.

Это также позволяет, в качестве альтернативы компьютерной камере AE, для размещение и перемещение виртуальной камеры, а также предоставляет визуальные руководства для поможет вам ориентироваться в этой трехмерной среде. Реалистичное трехмерное поведение позволяет создавать анимации, которые летят прямо сквозь огненный взрыв, сверкающий фонтан или поток светящихся золотых монет.

Почти все элементы управления могут быть анимированный. Долговечность, однако, является одним из параметров, который должен оставаться неизменным. частица Мир полностью поддерживает переназначение времени. Контрольные значения влияют только на частицу при время рождения Каждая частица будет следовать настройкам эффекта, как они были установлены на время рождения.

Например. Скорость анимации не повлияет на частицы, рожденные на более ранней стадии. (Мир частиц не объединяется с другими трехмерными слоями. В результате он ограничен свой собственный исходный слой)