Настройки шаблона модуля вывода After Effects

 

After Effects список видео роликов на сайте “Хорошие лекции”
Список эффектов и не только After Effects
Коды цветов. Hex-код. RGB

 

В диалоговом окне «Шаблоны модуля вывода» выполняются следующие задачи. Для открытия диалогового окна «Шаблоны модуля вывода» выберите команду Правка»; Шаблоны»; «Модуль вывода» или щелкните треугольник рядом с заголовком «Модуль вывода» на панели «Очередь рендеринга» и выберите команду «Создать шаблон».

Для создания нового шаблона настроек модуля вывода нажмите «Создать», задайте настройки модуля вывода и щелкните «ОК». Введите имя нового шаблона.
Для редактирования существующего шаблона настроек модуля вывода, выберите шаблон из меню «Имя настроек», щелкните «Правка» и задайте настройки модуля вывода.
Примечание.

Изменения существующего шаблона не влияют на элементы рендеринга, уже находящиеся в очереди.

Чтобы указать, какой из шаблонов настроек модуля вывода будет использоваться при обработке фильмов, отдельных кадров, предпросмотра, предварительно визуализированных фильмов и прокси по умолчанию, выберите шаблон из меню в области «Настройки по умолчанию» в диалоговом окне «Шаблоны модуля вывода».
Для сохранения всех загруженных шаблонов модуля вывода в файл щелкните «Сохранить все».
Для загрузки сохраненного файла шаблонов модуля вывода нажмите «Загрузить», выберите файл шаблонов модуля вывода и затем нажмите «Открыть».