Выбор палитры цветов в After Effects
В палитре цветов Adobe можно выбрать цвета, использующие цветовые модели, или выбрать нужный цвет с помощью шкалы цвета и цветового поля.

 

After Effects список видео роликов на сайте “Хорошие лекции”
Список эффектов и не только After Effects
Коды цветов. Hex-код. RGB

Доступны следующие цветовые модели:

Цвет HSB
RGB
Lab
CMYK
Hex
Используйте цветовую шкалу для выбора нужного цвета:

Перетащите треугольники вдоль шкалы цвета или щелкните внутри нее, чтобы отрегулировать цвета, отображаемые в спектре цветов.
Щелкните или перетащите курсор внутри большого квадратного спектра цветов, чтобы выбрать цвет. Круглый маркер указывает на положение цвета в спектре цветов.
Откройте меню «Окно» > «Расширения» > «Adobe Color Themes», чтобы увидеть палитру цветов Adobe.

(Необязательно) Во избежание обновления результатов выбора цвета на панели до того, как вы утвердите цвет, щелкнув кнопку «ОК», снимите флажок «Предпросмотр» в диалоговом окне «Палитра цветов». Иногда предпросмотр может быть недоступен.
Примечание.

Функция «Предпросмотр» удобна для отображения результатов выбора цвета до его сохранения, однако это может привести к снижению производительности, так как выполняется рендеринг новых изображений для предпросмотра на панели «Композиция» или «Слой».

Введите значения компонента в текстовые поля. Выберите компонент, который будет использоваться для отображения спектра цветов