Эффект Сложный Арифметический Premiere Pro

 

Premiere Pro список видео роликов

Составной арифметический эффект математически объединяет клип, к которому он применен с вторым клипом. Составной арифметический эффект предназначен для обеспечения совместимости с проектами, созданными в более ранних версиях After Effects, которые используют составной арифметический эффект.

Второй слой источника
Определяет видеодорожку для использования с текущим клипом в данной операции.

Оператор
Определяет операцию, которую нужно выполнить между двумя клипами.

Использование на каналах
Определяет каналы, к которым применен этот эффект.

Поведение переполнения
Определяет, как обрабатываются значения пикселей, которые превышают допустимый диапазон:

Клип
Указывает значения ограничения по диапазону.

Обтекание
Указывает, что значения, превышающие допустимый предел, перетекают с полностью вкл. на полностью откл. или с полностью откл. на полностью вкл.

Масштаб
Указывает, что максимальные и минимальные значения отсчитываются, и результаты протягиваются вниз от полного диапазона до диапазона допустимых значений.

Растянуть второй источник по размеру
Масштабирует второй клип для соответствия размеру (ширина и высота) текущего клипа. Если этот параметр не выбран, второй клип добавляется с текущими размерами своего источника, выровненный по левому углу исходного клипа.

Смешать с оригиналом
Прозрачность эффекта. Результат эффекта смешивается с исходным изображением, при это результат эффекта оказывается наверху композиции. Чем выше это значение, тем меньше эффект влияет на клип. Например, если установлено значение 100%, эффект не будет иметь видимого результата в клипе. Если установлено значение 0%, исходное изображение не показывается до конца.