Эффект Заливка пипеткой Premiere Pro

 

Premiere Pro список видео роликов

Эффект Заливка пипеткой применяет взятый цвет к исходному клипу. Этот эффект полезен для быстрого выбор сплошного цвета из контрольной точки на исходном фрагменте или для выбора значения цвета из одного клипа с использованием режимов наложения для применения этого цвета ко второму клипу.

Контрольная точка
Центр области выборки.

Радиус образца
Радиус области выборки.

Средний цвет пикселя
Какие забираются значения цвета:

Пропустить пустой
Берет образцы средних значений цветов RGB, исключая прозрачные пиксели.

Все
Берет общие образцы средних значений цветов RGB, включая прозрачные пиксели.

Все предварительно умноженные
Берет общие образцы средних значений цветов RGB, преумноженных альфа-каналом.

Включить альфа-канал
Берет общие образцы средних значений цветов RGB и значений альфа-канала. В результате взятый цвет также содержит среднюю прозрачность взятых пикселей.

Сохранить исходный альфа-канал
Если выбран этот параметр, то эффект поддерживает альфа-канал исходного клипа. При выборе параметра «Включить альфа-канал» из меню «Средний цвет пикселя» исходный альфа-канал наносится по трафарету на образец цвета.

Смешать с оригиналом
Прозрачность эффекта. Результат эффекта смешивается с исходным изображением, при это результат эффекта оказывается наверху композиции. Чем выше это значение, тем меньше эффект влияет на клип. Например, если установлено значение 100%, эффект вас не будет иметь видимого результата в клипе; если установлено значение 0%, исходное изображение видно не будет.