Эффекты Автоконтраст и Автоцвет Premiere Pro

 

Premiere Pro список видео роликов

Автоматическая цветовая коррекция, автоконтраст быстро вносят глобальные изменения в клип. Цветовая автокоррекция регулирует контраст и цвет, нейтрализуя средние тона и обрезая белые и черные пиксели. Автоконтраст обрабатывает общие контраст и смешение цветов без вставки или удаления лишних оттенков.

Временное сглаживание
Диапазон смежных кадров в секундах проанализирован для определения того, какой объем коррекции требуется для каждого кадра относительно окружающих его кадров. Если временное сглаживание равно 0, каждый кадр проверяться независимо, без учета соседних кадров. Временное сглаживание может привести к сглаживанию корректировок во времени.

Определение сцен
Если этот выбран параметр, то кадры, находящиеся за изменением сцены игнорируются, когда эффект анализирует соседние кадры для временного сглаживания.

Привязка к нейтральным средним тонам (только автокоррекция цвета)
Определяет средний, почти нейтральный цвет в кадре и корректирует значения гаммы, чтобы сделать цвета нейтральными.

Черный клип, белый клип
Сколько теней и подсветок обрезаны до новых крайних цветов теней и подсветок в изображении. Будьте внимательны: установка слишком высоких значений отсечения уменьшает детали темных или светлых тонов. Рекомендуется использовать значения от 0,0% до 1%. По умолчанию, тень и пиксели подсветки отсекаются на 0,1% — т.е. игнорируется 0,1% их предела, если определены самые темные и самые светлые пиксели в изображении; эти пиксели затем проецируются, чтобы выводить черный и белый цвета. Эта обрезка гарантирует, что значения ввода черного и ввода белого основаны на представительных, а не предельных значениях пикселей.

Смешать с оригиналом
Определяет прозрачность эффекта. Результат эффекта смешивается с исходным изображением, при это результат эффекта оказывается наверху композиции. Чем выше это значение, тем меньше эффект влияет на клип. Например, если установлено значение 100%, эффект вас не будет иметь видимого результата в клипе; если установлено значение 0%, исходное изображение видно не будет.