Разное

 

 

Этот сайт адресован тем, кто ценит своё время, но хочет быть в курсе высказываний людей, имеющих собственное мнение по вопросам науки, политики, культуры и т.д. Каждый ролик — это ответ на конкретный вопрос, или мнение по какой-либо теме.

Записки на салфетках

А вы знаете почему в СССР не было оппозиции? Да потому, что были статьи УК за тунеядство и мужеложество. Кот Матроскин. Записки на салфетках.

Рубрики: юмор|Метки: |

Грязный секрет богатства карликовой страны.

«Мы хотим остаться такими, какие мы есть», - именно эти слова высечены на фронтоне столичной ратуши в Люксембурге. За это право жители страны бьются больше тысячи лет. Но только ли независимость позволяет Люксембургу

10 смертельных модных трендов прошлого! Как мода убивала красавиц

Мы представим вам 10 самых смертельных модных трендов прошлого, которые реально убивали! Так какие предметы одежды сводили в могилу модниц? Какой невероятно популярный предмет гардероба сравнивали с орудием для пыток?

Рубрики: Всякое разное|Метки: |

Оружие в фильме “На несколько долларов больше”

Видео представляет собой разбор оружия в фильме известной "долларовой" трилогии Серджио Леоне "На несколько долларов больше" с легендарными актерами Клинтом Иствудом и Ли Ван Клифом в главных ролях.

Кто такие ганфайтеры? История Дикого Запада

Видео раскрывает смысл слова "ганфайтер" и рассказывает о том, кем были ганфайтеры на Диком Западе, чем занимались, как им удавалось так мастерски обращаться с оружием и выходить живыми из множества перестрелок.

Хроники Дикого Запада: перестрелка у корраля О-Кей

Видео рассказывает историю перестрелки у корраля О-Кей, которая стала настоящей легендой и символом победы закона и порядка на Диком Западе. Кто такой был Уайетт Эрп? Как вершилось правосудие на Диком Западе? Откуда пошли сцены дуэли в вестернах?

На чем прокололся и как казнили советского “Ален Делона” охмурившего 72 женщины

При СССР отсутствовали проблемы с безработицей, квартплатой и как попасть к врачу. Но были другие проблемы. Такие же как и сейчас волнуют людей. Как встретить свою вторую половинку. Человека с которым будешь счастлив.

«Жорж Бенгальский 2.0» – комедийный триллер.

Конечно, в этом рассказе можно найти аллюзии на бессмертные произведения, но на самом деле это просто комедия положений. Рассказ, который повеселит не только мужчин, но и женщин. Так крупно Славик не попадал очень давно.

Рубрики: Всякое разное|Метки: |

Оружие в фильме “Хороший, Плохой, Злой”

Видео представляет собой обзор оружия, которое использовалось в вестерне "Хороший, Плохой, Злой" 1966 года, режиссера Серджо Леоне с легендарными актерами Клинтом Иствудом, Илайем Уоллаком и Ли Ван Клифом. Что за револьверы лежат на столе

Хроники Дикого Запада: перестрелка во Фриско

Видео рассказывает о суровом правосудии Дикого Запада. А именно - историю 19-ти летнего помощника шерифа из Сокорро в Нью-Мексико, который в одиночку противостоял толпе разгневанных ковбоев. Это одна из легендарных историй Дикого Запада,

Go to Top