Грязный секрет богатства карликовой страны.

«Мы хотим остаться такими, какие мы есть», - именно эти слова высечены на фронтоне столичной ратуши в Люксембурге. За это право жители страны бьются больше тысячи лет. Но только ли независимость позволяет Люксембургу

10 смертельных модных трендов прошлого! Как мода убивала красавиц

Мы представим вам 10 самых смертельных модных трендов прошлого, которые реально убивали! Так какие предметы одежды сводили в могилу модниц? Какой невероятно популярный предмет гардероба сравнивали с орудием для пыток?

Оружие в фильме “На несколько долларов больше”

Видео представляет собой разбор оружия в фильме известной "долларовой" трилогии Серджио Леоне "На несколько долларов больше" с легендарными актерами Клинтом Иствудом и Ли Ван Клифом в главных ролях.

Кто такие ганфайтеры? История Дикого Запада

Видео раскрывает смысл слова "ганфайтер" и рассказывает о том, кем были ганфайтеры на Диком Западе, чем занимались, как им удавалось так мастерски обращаться с оружием и выходить живыми из множества перестрелок.

Хроники Дикого Запада: перестрелка у корраля О-Кей

Видео рассказывает историю перестрелки у корраля О-Кей, которая стала настоящей легендой и символом победы закона и порядка на Диком Западе. Кто такой был Уайетт Эрп? Как вершилось правосудие на Диком Западе? Откуда пошли сцены дуэли в вестернах?

На чем прокололся и как казнили советского “Ален Делона” охмурившего 72 женщины

При СССР отсутствовали проблемы с безработицей, квартплатой и как попасть к врачу. Но были другие проблемы. Такие же как и сейчас волнуют людей. Как встретить свою вторую половинку. Человека с которым будешь счастлив.

«Жорж Бенгальский 2.0» – комедийный триллер.

Конечно, в этом рассказе можно найти аллюзии на бессмертные произведения, но на самом деле это просто комедия положений. Рассказ, который повеселит не только мужчин, но и женщин. Так крупно Славик не попадал очень давно.

Оружие в фильме “Хороший, Плохой, Злой”

Видео представляет собой обзор оружия, которое использовалось в вестерне "Хороший, Плохой, Злой" 1966 года, режиссера Серджо Леоне с легендарными актерами Клинтом Иствудом, Илайем Уоллаком и Ли Ван Клифом. Что за револьверы лежат на столе

Хроники Дикого Запада: перестрелка во Фриско

Видео рассказывает о суровом правосудии Дикого Запада. А именно - историю 19-ти летнего помощника шерифа из Сокорро в Нью-Мексико, который в одиночку противостоял толпе разгневанных ковбоев. Это одна из легендарных историй Дикого Запада,

Многомужество и другие шокирующие странности жизни женщин в Древней Индии

Многомужество, — редкая форма полигамии, при которой женщина состоит в нескольких брачных союзах с разными мужчинами. форма полиандрии, при которой мужья одной женщины являются братьями друг другу. Была распространена и до сих пор иногда встречается в центральных районах Тибета, в Непале и в северной Индии

Хроники Дикого Запада: ограбление поезда в Биг Спрингс

Это история двух лихих ковбоев Сэма Басса и Джоэла Коллинза и идеальном ограблении, когда они без единого выстрела взяли куш в 60000 долларов. Увлекательная и поучительная история, основанная на реальных событиях.

Что такое Дикий Запад? Как он появился?

Что такое Дикий Запад? Как он появился? В какую временную эпоху это происходило? Кто такие переселенцы и чем они занимались? Кто вершил правосудие на Диком Западе? Именно об этом и пойдет речь в нашем сегодняшнем видео.

Американо-Мексиканская война. Как США захватили половину Мексики

В 19 век США вступили третьестепенной державой, а закончили его в ряду первых государств мира, совершив огромный политический и экономический скачок. Колоссальные территориальные приобретения путем завоевания или покупки

ТОП 5 ШПИОНОВ, которые повлияли на мировую историю

Их жизнь часто остаётся в тайне, а заканчивается – плачевно. Их награждают за закрытыми дверями и без свидетелей. За информацию, ими добытую – спецслужбы готовы платить миллионы долларов. Спецагенты, разведчики и шпионы –вот о ком идёт речь.

Александр Цыпкин читает свой рассказ Племяш-наш или куда приводят звонки

В меру богатую комнату украшали три портрета. Два ожидаемых и один — Николая Первого. Также на стене висели икона и календарь от самарского управления ФСБ. Российское духовное оливье начала ХХI века. Угрюмый Николай Кузьмич встал из-за массивного стола и крепко тряхнул Яшину руку

Go to Top